1位 |
高橋 毅 |
高橋 まり子 |
札幌協会 |
1/2昇級 |
2位 |
菅原 一樹 |
奥田 優衣 |
群馬県 |
3位 |
篠田 英明 |
篠田 良子 |
千葉県 |
4位 |
多田 浩二 |
多田 華 |
北海道DSC |
5位 |
中野 英樹 |
中野 かづ江 |
胆振日高協会 |
6位 |
稲垣 浩 |
伊藤 千恵美 |
北海道DSC |
|
1位 |
菅原 一樹 |
奥田 優衣 |
群馬県 |
1/2昇級 |
2位 |
阿部 夢時 |
松林 明日香 |
北海道DSC |
3位 |
越智 将 |
荒木 優香 |
北海道DSC |
4位 |
田丸 舞武 |
上滝 真生子 |
小樽協会 |
5位 |
多田 浩二 |
多田 華 |
北海道DSC |
6位 |
平畠 豊 |
平畠 都美子 |
札幌協会 |
|
1位 |
増田 明広 |
増田 佳子 |
埼玉県 |
1/2昇級 |
2位 |
大谷 光男 |
加藤 信江 |
旭川協会 |
1/2昇級 |
3位 |
久保 孝志 |
久保 邦子 |
北海道DSC |
4位 |
平畠 豊 |
平畠 都美子 |
札幌協会 |
5位 |
橋本 正昭 |
飯野 光子 |
北海道DSC |
6位 |
大山 孝明 |
大山 眞由美 |
胆振日高協会 |
|
1位 |
増田 明広 |
増田 佳子 |
埼玉県 |
1/2昇級 |
2位 |
矢柄 絢以知 |
千葉 すみれ |
札幌協会 |
3位 |
荒井 重雄 |
年代 恵子 |
旭川協会 |
4位 |
加藤 誠一 |
加藤 有紀子 |
胆振日高協会 |
5位 |
吉川 英行 |
吉川 美香 |
札幌協会 |
6位 |
畑中 博幸 |
平野 佐緒利 |
札幌協会 |
|
1位 |
大谷 光男 |
加藤 信江 |
旭川協会 |
1/2昇級 |
2位 |
石田 厚志 |
阿部 恵子 |
札幌協会 |
1/2昇級 |
3位 |
村上 高見 |
村上 章子 |
胆振日高協会 |
4位 |
渡辺 政博 |
渡辺 あけみ |
帯広協会 |
5位 |
中原 広 |
中原 京子 |
札幌協会 |
6位 |
松久 力 |
高 由美子 |
札幌協会 |
7位 |
矢柄 絢以知 |
千葉 すみれ |
札幌協会 |
|
1位 |
畑中 博幸 |
平野 佐緒利 |
札幌協会 |
1/2昇級 |
2位 |
増岡 光一 |
増岡 静 |
旭川協会 |
3位 |
橋本 正昭 |
飯野 光子 |
北海道DSC |
4位 |
中原 広 |
中原 京子 |
札幌協会 |
5位 |
村上 高見 |
村上 章子 |
胆振日高協会 |
6位 |
前山 和則 |
中村 ひとみ |
北海道DSC |
7位 |
早勢 等 |
宮川 利津子 |
札幌協会 |
|
1位 |
石原 広一 |
磯 恵子 |
北海道DSC |
昇 級 |
2位 |
大谷 繁夫 |
渡辺 優子 |
小樽協会 |
昇 級 |
3位 |
安藤 雄二 |
安藤 幸子 |
札幌協会 |
4位 |
浜田 訓克 |
田中 孝子 |
札幌協会 |
5位 |
安藤 勉 |
小野 順子 |
札幌協会 |
6位 |
柴 元一 |
笹内 礼子 |
北海道DSC |
7位 |
神 有紀 |
笠井 淑子 |
旭川協会 |
8位 |
小林 進 |
小林 麻理 |
北海道DSC |
9位 |
佐藤 昭男 |
黒岡 静子 |
旭川協会 |
|
1位 |
岩泉 政彦 |
沼田 美代子 |
札幌協会 |
昇 級 |
2位 |
石田 厚志 |
阿部 恵子 |
札幌協会 |
3位 |
高橋 章 |
宮下 礼子 |
北海道DSC |
4位 |
寺岡 光一 |
中川 ヨシ子 |
胆振日高協会 |
5位 |
大塚 輝弥 |
北岡 慶子 |
北海道DSC |
6位 |
見附 長生 |
戸田 三重子 |
札幌協会 |
|
1位 |
小林 進 |
小林 麻理 |
北海道DSC |
昇 級 |
2位 |
高木 達夫 |
瀬戸 和子 |
札幌協会 |
3位 |
斎藤 喜義 |
斉藤 恵子 |
旭川協会 |
4位 |
大塚 輝弥 |
北岡 慶子 |
北海道DSC |
5位 |
高木 正 |
高木 喜美子 |
旭川協会 |
|
- |
1位 |
渡辺 政博 |
渡辺 あけみ |
帯広協会 |
2位 |
神山 保典 |
神山 啓子 |
北海道DSC |
3位 |
安藤 勉 |
小野 順子 |
札幌協会 |
4位 |
小嶋 孝明 |
小嶋 路子 |
北海道DSC |
5位 |
川村 秀麿 |
平松 栄子 |
札幌協会 |
6位 |
平館 昭男 |
平館 千恵子 |
札幌協会 |
7位 |
大塚 輝弥 |
北岡 慶子 |
北海道DSC |
|
1位 |
小嶋 孝明 |
小嶋 路子 |
北海道DSC |
2位 |
大塚 輝弥 |
北岡 慶子 |
北海道DSC |
3位 |
山田 瑞瑠 |
丸野 ふみ子 |
認定会サークル |
4位 |
林 健公 |
石田 麗子 |
札幌協会 |
5位 |
吉田 司 |
吉田 行子 |
札幌協会 |
6位 |
澤田 一敏 |
澤田 貴世子 |
ライラック豊平 |
|
1位 |
早川 舞 |
傳法谷 美里 |
小樽協会 |
2位 |
郷六 美姫 |
山田 絵莉香 |
北海道DSC |
3位 |
増田 朱映 |
増田 朱音 |
北海道DSC |
|
1位 |
越智 将 |
荒木 優香 |
北海道DSC |
2位 |
阿部 夢時 |
松林 明日香 |
北海道DSC |
3位 |
早川 舞 |
傳法谷 美里 |
小樽協会 |
4位 |
郷六 美姫 |
山田 絵莉香 |
北海道DSC |
5位 |
増田 朱音 |
増田 朱映 |
北海道DSC |
|
1位 |
早川 舞 |
傳法谷 美里 |
小樽協会 |
2位 |
郷六 美姫 |
山田 絵莉香 |
北海道DSC |
3位 |
山口 真奈 |
上滝 真生子 |
小樽協会 |
4位 |
増田 朱映 |
増田 朱音 |
北海道DSC |
5位 |
成井 友香 |
成井 美友 |
北海道DSC |
6位 |
鶴見 春花 |
小松 柚香 |
小樽協会 |
|
1位 |
阿部 夢時 |
松林 明日香 |
北海道DSC |
2位 |
早川 舞 |
傳法谷 美里 |
小樽協会 |
3位 |
郷六 美姫 |
山田 絵莉香 |
北海道DSC |
4位 |
山口 真奈 |
上滝 真生子 |
小樽協会 |
5位 |
成井 友香 |
成井 美友 |
北海道DSC |
6位 |
斉藤 雄大 |
斉藤 茉佑 |
北海道DSC |
|
1位 |
鶴見 春花 |
小松 柚香 |
小樽協会 |
2位 |
小松 虹陽 |
塚本 珠貴 |
小樽協会 |
3位 |
樋掛 輝 |
辻 雛綺 |
小樽協会 |
4位 |
太田 歩生 |
太田 なごみ |
小樽協会 |
5位 |
本間 優斗 |
塚本 晴貴 |
小樽協会 |
|
1位 |
斉藤 雄大 |
斉藤 茉佑 |
北海道DSC |
2位 |
阿部 星天 |
大田 唯月 |
北海道DSC |
3位 |
鶴見 春花 |
小松 柚香 |
小樽協会 |
4位 |
最上 晃多 |
古賀 楓 |
北海道DSC |
5位 |
小松 虹陽 |
塚本 珠貴 |
小樽協会 |
6位 |
樋掛 輝 |
辻 雛綺 |
小樽協会 |
|
1位 |
伊賀 繁雄 |
松山 ケイ子 |
プロムナード サ |
2位 |
山田 瑞瑠 |
丸野 ふみ子 |
認定会サークル |
3位 |
成井 珠樹 |
増田 祐美 |
認定会サークル |
4位 |
安井 秀幸 |
外崎 悦子 |
サンデー サーク |
5位 |
佐々木 洵 |
阿部 冷子 |
サンデー サーク |
6位 |
林 健公 |
原田 泰子 |
ライラック豊平 |
7位 |
佐藤 正信 |
山口 道子 |
サンデー サーク |
8位 |
西 裕行 |
菅野 るみ子 |
サンデー サーク |
9位 |
大窪 祐子 |
大累 美恵子 |
ライラック豊平 |
|
1位 |
成井 珠樹 |
増田 祐美 |
認定会サークル |
2位 |
山田 瑞瑠 |
丸野 ふみ子 |
認定会サークル |
3位 |
大窪 祐子 |
大累 美恵子 |
ライラック豊平 |
4位 |
伊賀 繁雄 |
松山 ケイ子 |
プロムナード サ |
5位 |
富重 幸雄 |
富重 真知子 |
認定会サークル |
6位 |
西 裕行 |
菅野 るみ子 |
サンデー サーク |
|
1位 |
蒲生 徹 |
川村 一桜 |
札幌協会 |
2位 |
中村 健 |
中村 眞利子 |
札幌協会 |
3位 |
久保 孝志 |
久保 邦子 |
北海道DSC |
4位 |
橋本 正昭 |
飯野 光子 |
北海道DSC |
5位 |
田中 憲政 |
藤川 幸子 |
帯広協会 |
6位 |
尾形 照夫 |
畑 正子 |
北海道DSC |
|
1位 |
蒲生 徹 |
川村 一桜 |
札幌協会 |
2位 |
平畠 豊 |
平畠 都美子 |
札幌協会 |
3位 |
加藤 誠一 |
加藤 有紀子 |
胆振日高協会 |
|
1位 |
稲垣 浩 |
伊藤 千恵美 |
北海道DSC |
2位 |
蒲生 徹 |
川村 一桜 |
札幌協会 |
3位 |
中村 健 |
中村 眞利子 |
札幌協会 |
4位 |
田中 憲政 |
藤川 幸子 |
帯広協会 |
5位 |
佐々木 勝美 |
松山 陽子 |
北海道DSC |
6位 |
市川 良雄 |
八木 幸子 |
北海道DSC |
|
1位 |
蒲生 徹 |
川村 一桜 |
札幌協会 |
2位 |
加藤 誠一 |
加藤 有紀子 |
胆振日高協会 |
|
1位 |
稲垣 浩 |
伊藤 千恵美 |
北海道DSC |
2位 |
蒲生 徹 |
川村 一桜 |
札幌協会 |
3位 |
中村 健 |
中村 眞利子 |
札幌協会 |
|
1位 |
蒲生 徹 |
川村 一桜 |
札幌協会 |
2位 |
吉川 英行 |
吉川 美香 |
札幌協会 |
3位 |
畑中 博幸 |
平野 佐緒利 |
札幌協会 |
|
1位 |
多田 浩二 |
多田 華 |
北海道DSC |
2位 |
中村 健 |
中村 眞利子 |
札幌協会 |
3位 |
橋本 正昭 |
飯野 光子 |
北海道DSC |
4位 |
田丸 舞武 |
上滝 真生子 |
小樽協会 |
|
1位 |
阿部 夢時 |
松林 明日香 |
北海道DSC |
2位 |
越智 将 |
荒木 優香 |
北海道DSC |
3位 |
田丸 舞武 |
上滝 真生子 |
小樽協会 |
|