2000年9月10日 ドリーミー旭川大会シニアモダンジャッジ表

1次 予選 2次 予選 決勝
42組欠1 亀岡 藤田 八木 橋本 中川 近藤 青木 亀岡 藤田 八木 橋本 中川 近藤 青木 亀岡 藤田 八木 橋本 中川 近藤 青木
シニア モダン TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ TQ
1P 1位 高森勝博 高森律子 帯広 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** −* ** ** 13 2P ** ** ** ** ** ** ** 14 1P
3P 2位 米浜辰美 桂巻陽子 旭川 ** *− *− ** ** ** *− 11 12P ** *− ** ** ** 09 9P ** ** ** ** −* *− 10 3P
2P 3位 栗田 博 栗田正子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** *− ** ** ** ** −* 12 2P
5P 4位 石戸谷敏信 穴久保節代 札西 −* ** ** ** ** ** ** 13 7P ** ** *− ** ** 09 9P −* ** *− ** 06 5P
3P 5位 前久保博士 前久保洋子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** −* ** ** ** ** ** 13 2P ** ** ** ** ** 10 3P
5P 6位 太田順夫 井田陽子 岩見沢 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P −* ** *− ** ** ** 10 5P ** −* −* ** 06 5P
5P 7位 大島俊一 植野宣子 札東 ** ** ** −* ** ** ** 13 7P −* ** ** ** ** −* 10 5P ** ** ** 06 5P
8 森田春男 佐々木ひろこ 札中 ** ** ** ** ** *− 11 12P ** ** ** *− 07 12P ** −* ** 05 8
8 茂木隆一 坂本加奈子 札中 ** ** ** *− −* ** −* 11 12P ** ** ** −* −* ** 10 5P ** *− ** 05 8
10 柴田宏之 仁木信子 旭川 ** ** ** ** ** −* *− 12 10P ** ** ** ** ** 10 5P ** ** 04 10
11 吉田定男 吉田紀子 札中 ** ** ** ** −* ** *− 12 10P ** ** ** ** 08 11P *− *− 02 11
11 北 宏計 洞口広子 札西 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P −* ** ** ** ** ** 11 4P ** 02 11
11 千代谷幸寿 上野栄子 旭川 ** *− −* ** ** −* *− 10 16P *− −* ** *− ** 07 12P −− −− −− ** −− −− −− 02 11
14 ** 小川芳勝 小川サト 帯広 ** ** *− *− ** 08 20P *− ** −* ** 06 14
15 ** 佐藤勝正 蓮池きよ子 旭川 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P *− ** −* *− 05 15
15 ** 藤田茂夫 民谷とし子 札南 −* ** *− *− ** ** 09 18P ** −* ** 05 15
17 ** 熊野一夫 熊野亜沙子 札西 *− ** *− ** ** 08 20P ** −* 03 17
17 ** 三島通敬 吉田美智子 札中 ** ** ** ** ** 10 16P *− ** 03 17
17 ** 三田修一 石川 行 旭川 ** −* ** −* *− −* 08 20P *− ** 03 17
17 ** 中南孝義 中川由美子 岩見沢 ** ** ** −* ** ** ** 13 7P ** *− 03 17
17 ** 石川祐一 石川愛子 札西 ** ** ** −* *− 08 20P ** −* 03 17
22 ** 鈴木 務 鳥羽久美子 旭川 ** −* ** ** ** 09 18P ** 02 22
22 ** 渡邉 正 渡邊あけみ 札北 ** −* ** −* *− −* 08 20P *− *− 02 22
24 ** 熊谷紀史 熊野恭子 苫小牧 ** −* *− −* ** ** ** 11 12P −* 01 24
24 ** 亀井和夫 布施春美 札西 *− ** ** *− ** 08 20P −− −− −− −− −− −− *− 01 24
26 上村 修 猿渡かよ子 旭川 ** *− ** −* −* 07 26
26 大高 博 前川しず子 札北 ** −* *− *− ** 07 26
26 工藤敏昭 工藤幸子 札北 ** ** ** −* 07 26
29 田村嘉輝 有馬まき子 旭川 −* ** −* ** 06 29
29 菊池哲路 西川良子 旭川 ** ** ** 06 29
31 原 秀之 原 弘美 札東 ** −* ** 05 31
31 吉崎 巌 鹿内加鶴子 旭川 ** *− ** 05 31
33 山野井 万 佐々木恭子 札中 ** ** 04 33
34 瀧田俊之 岡田節子 札東 *− ** 03 34
34 山崎 勇 山崎さと子 札北 −* *− −* 03 34
36 井野徳友 井野真美子 札西 *− −* 02 36
36 佐々木茂雄 佐藤節子 岩見沢 ** 02 36
38 佐々木昭男 大西よし子 旭川 *− 01 38
38 佐藤日出美 佐藤五十鈴 札北 *− 01 38
40 佐藤光吉 井出サダ子 帯広 40
40 高田吉光 平吹早知子 札西 −− −− −− −− −− −− −− 40
岡田幸光 中森まち子 札東

2000年9月10日 ドリーミー旭川大会グランドシニアモダンジャッジ表

1次 予選 2次 予選 決勝
26組欠1 亀岡 藤田 八木 橋本 中川 近藤 青木 亀岡 藤田 八木 橋本 中川 近藤 青木 亀岡 藤田 八木 橋本 中川 近藤 青木
Gシニア モダン WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT WT
10 2P 1位 米浜辰美 桂巻陽子 旭川 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** −* 11 7P ** ** ** ** ** −* 11 2P
01 1P 2位 栗田 博 栗田正子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** ** 12 1P
14 3P 3位 茂木隆一 坂本加奈子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** 10 3P
12 3P 4位 前久保博士 前久保洋子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** ** 12 6P *− *− ** ** ** ** 10 3P
22 3P 5位 吉田定男 吉田紀子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** *− *− ** ** 10 3P
04 6P 6位 石戸谷敏信 穴久保節代 札西 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** *− ** ** ** 13 4P ** ** −* ** ** 09 6P
16 7 佐藤勝正 蓮池きよ子 旭川 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P *− ** ** ** ** ** ** 13 4P −* ** ** ** 07 7
20 8 三島通敬 吉田美智子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** −* ** ** 11 7P ** ** ** 06 8
08 9 上村 修 猿渡かよ子 旭川 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** −* 07 11P −* ** 03 9
17 10 熊野一夫 熊野亜沙子 札西 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** ** *− *− *− 09 10P ** 02 10
25 10 石川祐一 石川愛子 札西 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** −* *− 06 12P ** 02 10
09 12 亀井和夫 布施春美 札西 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P *− −* −* −* ** 06 12P *− 01 12
24 12 中南孝義 中川由美子 岩見沢 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P −* ** ** ** −* ** 10 9P −* 01 12
07 14 信成栄治 田部春枝 釧路 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P −* −* *− ** *− 06 12P −− −− −− −− −− −− −− 14
02 15 ** 川村宏昌 川村かよ子 帯広 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** ** *− 05 15
05 15 ** 菊池哲路 西川良子 旭川 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P −* ** ** 05 15
13 17 ** 井野徳友 井野真美子 札西 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P *− −* *− 03 17
26 17 ** 佐々木昭男 大西よし子 旭川 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** *− 03 17
15 19 ** 山野井 万 佐々木恭子 札中 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P *− −* 02 19
19 19 ** 清野勇一 工藤輝子 札中 *− ** ** ** ** ** ** 13 24P ** 02 19
21 19 ** 佐々木茂雄 佐藤節子 岩見沢 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P ** 02 19
03 22 ** 長江文男 岩澤宏子 釧路 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P 22
06 22 ** 伊藤孝太郎 泉水美智子 札西 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P 22
18 22 ** 佐藤光吉 井出サダ子 帯広 ** ** ** ** ** ** ** 14 1P −− −− −− −− −− −− −− 22
11 25 高橋一治 真田エミ子 岩見沢 −* −− −− −− −− −− −− −− 25
23 岡田幸光 中森まち子 札東

inserted by FC2 system