2003年6月29日JCF江別市長杯入賞者
会場 江別コミュニティセンター 主催 JCF北海道総局

プロオープンスタンダード 17組
1位 大滝裕司 大滝まどか オオタキダンススクウエア
2位 楠谷喜洋 楠谷 恵 安田ダンススタジオ 東京
3位 大野正幸 大野志津子 大野ダンススクール 恵庭
4位 渡辺一樹 西川未喜 トゥインクルダンスクリエーション 東京
5位 岡部成男人 勝谷理加 大野ダンススクール 恵庭
6位 永谷伸吾 徳田佳生美 忠鉢敏ダンススクール 札幌
プロオープンラテン 10組
1位 高田寛也 高田奈緒子 高田ダンススクール 室蘭
2位 宮澤昌明 中村栄子 スタジオM&B 神奈川
3位 榊山 卓 大野亜希子 大野ダンススクール 恵庭
4位 湯澤千秋 小林恵理 田澤ダンススクール 札幌
5位 藤見昭次 藤見美子 ダンスアートコンシェルジェ 千葉
6位 伊藤智弘 中川明子 高田ダンススクール 室蘭
7位 畑中宏章 畑中直子 ダンススクールトザワ 岩見沢
プロBC級スタンダード 10組
1位 渡辺一樹 西川未喜 トゥインクルダンスクリエーション 東京
2位 榊山 卓 大野亜希子 大野ダンススクール 恵庭
3位 高玉賢一 高野由美 宮川ダンス教室 札幌
4位 宮澤昌明 中村栄子 スタジオM&B 神奈川
5位 中嶋 光 中嶋春美 オオタキダンススクール 札幌
6位 片沼正夫 小野陽子 方沼ダンススクール 伊達
7位 高田寛也 高田奈緒子 高田ダンススクール 室蘭
プロBC級ラテン 4組
1位 湯澤千秋 小林恵理 田澤ダンススクール 札幌
2位 藤見昭次 藤見美子 ダンスアートコンシェルジェ 千葉
3位 岡部成男人 勝谷理加 大野ダンススクール 恵庭
4位 渡辺一樹 西川未喜 トゥインクルダンスクリエーション 東京
アマオープンスタンダード 5組欠2
1位 井上誠一 森谷光子
2位 戸田 均 松山陽子
3位 梶田憲司 中山次子
シニアスタンダード 11組
1位 土田 博 西野光子
2位 入澤清一 菖蒲川雅子
3位 上村 修 猿渡かよ子
4位 吉田健次郎 吉田律子
5位 木野知初男 梅原佳子
6位 飯田道人 山本静枝
シニアラテン 4組
1位 武石秀夫 狩野真理子
2位 森 正紘 広瀬征子
3位 熊谷多寿男 熊谷玉恵
4位 佐藤莞爾 星 幸子
グランドシニアスタンダード15組
1位 上村 修 猿渡かよ子
2位 井上誠一 森谷光子
3位 土田 博 西野光子
4位 山下美夫 山下厚子
5位 山瀬充生 山瀬蜜子
6位 石塚和男 佐藤征子
グランドシニアラテン 5組
1位 原 秀之 原 弘美
2位 森 正紘 広瀬征子
3位 佐藤光吉 井出サダ子
4位 北山 茂 平野繁子
5位 大浦 明 浅野孝子
ロイヤルシニアスタンダード7組
1位 山瀬充生 山瀬蜜子
2位 山下美夫 山下厚子
3位 石塚和男 佐藤征子
4位 古川正志 中西純子
5位 阿部行雄 川村志津
6位 佐藤光吉 井出サダ子
ロイヤルシニアラテン 2組
1位 佐藤光吉 井出サダ子
2位 大浦 明 浅野孝子
スポーツスタンダード40組
1位 谷川 豊 金沢栄子
2位 豊澤健治 畑宮利江
3位 平畠 豊 平畠 都美子
4位 大竹 功 井上朝子
5位 多田浩二 名木野郁子
6位 野内 昭 浅野弘子
スポーツラテン 30組
1位 能登谷和二 能登谷けい子
2位 多田浩二 名木野郁子
3位 清水大輔 工藤沙弥香
4位 荻 克朗 原田時子
5位 岩渕勝彦 山川ユリエ
6位 熊谷利明 四月朔日奈々恵
スポーツ60歳スタンダード19組
1位 大竹 功 井上朝子
2位 宮腰 光 宮腰美智子
3位 平舘昭男 平舘千恵子
4位 松岡 寛 小坂恵美子
5位 朝倉精一 朝倉紀子
6位 金田信男 吉田まち子
スポーツ60歳ラテン 13組
1位 能登谷和二 能登谷けい子
2位 岩渕勝彦 山川ユリエ
3位 大竹 功 井上朝子
4位 森 司 荒井和子
5位 金田信男 吉田まち子
6位 志賀美登 辺見和子
スポーツ65歳スタンダード15組
1位 宮腰 光 宮腰美智子
2位 平舘昭男 平舘千恵子
3位 松岡 寛 小坂恵美子
4位 朝倉精一 朝倉紀子
5位 千葉 勝 星野晴美
6位 金田信男 吉田まち子
スポーツ65歳ラテン 8組
1位 志賀美登 辺見和子
2位 金田信男 吉田まち子
3位 高津 弘 高崎瑛子
4位 松山栄伯 久保敬子
5位 住安敏晴 東 陽子
6位 多田和男 多田則子
スポーツ単科 タンゴ23組
1位 谷川 豊 金沢栄子
2位 大谷光男 加藤信江
3位 山田利雄 酒井ナナ子
4位 佐野秀幸 佐野似知子
5位 宮腰 光 宮腰美智子
6位 大山口勝人 木村けい子
スポーツ単科 ルンバ15組
1位 矢上 寛 安達恵美子
2位 鈴木幸一 西 人美
3位 井田光彦 佐々木千鶴子
4位 村田要吉 吉崎ひとみ
5位 熊谷利明 四月朔日奈々恵
6位 大谷光男 加藤信江

inserted by FC2 system