2004年JBDFアマラテン全成績
昇級 【B級→A級 4組】 【C級→B級 4組】 【D級→C級 8組】 【E級→D級 10組】 降級 無し
北 | H | ||||||||||||||||||||||||||||||
海 | 道 | B | |||||||||||||||||||||||||||||
札 | 道 | 旭 | 札 | 新 | D | ||||||||||||||||||||||||||
幌 | 毎 | イ | 川 | 幌 | ス | F | |||||||||||||||||||||||||
2004年 | A級 1組 | ク | 日 | ン | ド | ク | ポ | 花 | |||||||||||||||||||||||
JBDF | B級 7組 | 今 | ラ | 毎 | 杯 | タ | リ | ラ | | | 川 | |||||||||||||||||||||
アマチュア | C級 8組 | 期 | 来 | ス | 日 | 4/11 | | | ミ | ス | ツ | 大 | ||||||||||||||||||||
ラテン | D級 13組 | 昇 | 期 | 別 | 杯 | オープン | 6/18 | | | 別 | 10/31 | 会 | ||||||||||||||||||||
A級選手 | 計 29組 | 級 | 級 | 11組 | 3/7 | 4/11 | クラス別 | 8組 | 8組 | 3組 | 9/5 | 10組 | 9/19 | 20組 | C | S | R | P | J | 5組 | 7/4 | ||||||||||
1 | 堀合 謙一 | 吉田 晴香 | 札中 | A | − | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | − | − | 7位 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 6 | 3 | A級 | − | |||||||
B級選手 | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | ||||||||
1 | 中島 範雄 | 山名 あき | 札北 | B | − | △ | B・C級 | 1位 | − | − | 1位 | − | A級 | − | B・C級 | 1位 | 1位 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | A級 | − | |||||||
2 | 濱野 健一朗 | 久木 布美子 | 札東 | B | − | △ | B・C級 | 2位 | − | − | 2位 | 1位 | A級 | − | B・C級 | 4位 | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
3 | 阿部 道 | 本間 香純 | 札中 | B | − | △ | B・C級 | 3位 | − | − | 4位 | − | A級 | 2位 | B・C級 | 2位 | 5位 | 4 | 2 | 9.5 | 3 | 9.5 | A級 | 1位 | |||||||
4 | 工藤 悦朗 | 工藤 久美子 | 札東 | B | − | − | B・C級 | 準08 | − | − | − | − | A級 | − | B・C級 | 準09 | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
5 | 栗山 敬一 | 上野 寮子 | 札東 | B | − | − | B・C級 | 準11 | − | − | − | − | A級 | 3位 | B・C級 | 準10 | / | /16 | /15 | /15 | /15 | /16 | A級 | − | |||||||
− | − | − | − | − | − | − | − | 12組 | − | − | − | A級 | − | B・C級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | ||||||||
6 | 黒木 一誠 | 羽磨 紘美 | 札東 | C | B | △ | B・C級 | 4位 | C級 | 1位 | 3位 | 4位 | A級 | − | B・C級 | 3位 | 6位 | 2 | 9.5 | 3 | 9.5 | 4 | A級 | − | |||||||
7 | 吉田 康平 | 中 絵里佳 | 札北 | D | B | − | D級 | 5位 | C級 | 5位 | 5位 | 2位 | C級 | − | B・C級 | 準07 | 準 | 準07 | 準08 | 準07 | 準10 | 準07 | A級 | − | |||||||
− | C級選手 | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 6組 | − | B・C級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | ||||||||
1 | 矢萩 昌弘 | 太田 可奈美 | 空知 | C | − | △ | B・C級 | 5位 | C級 | 4位 | − | − | C級 | − | B・C級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
2 | 佐藤 拓也 | 橋本 美峰子 | 札東 | C | − | △ | B・C級 | 6位 | C級 | − | 6位 | − | C級 | − | B・C級 | 5位 | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
3 | 佐藤 圭介 | 出口 雅紀子 | 札中 | C | − | − | B・C級 | 7位 | C級 | − | − | − | C級 | − | B・C級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
4 | 安部 匠 | 木立 明奈 | 札中 | C | − | − | B・C級 | 準08 | C級 | − | − | − | C級 | − | B・C級 | − | 8位 | 8 | 6 | 6 | 9.5 | 9.5 | A級 | − | |||||||
5 | 三村 隆之 | 庄司 有里 | 札中 | C | − | − | B・C級 | 準10 | C級 | − | − | − | C級 | − | B・C級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
6 | 阿部 恭輔 | 箕浦 ありさ | 札北 | D | − | − | D級 | − | C級 | 準08 | − | − | C級 | − | D級 | − | / | /14 | /14 | /14 | /13 | /13 | A級 | − | |||||||
− | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
7 | 佐藤 圭助 | 山下 玲奈 | 札東 | D | C | △ | D級 | 1位 | C級 | 準07 | − | 6位 | C級 | 1位 | B・C級 | 準08 | 4位 | 3 | 5 | 4 | 9.5 | 6 | A級 | − | |||||||
8 | 濱岸 謙吾 | 武山 光子 | 札東 | D | C | △ | D級 | 3位 | C級 | 6位 | 準07 | 5位 | C級 | − | B・C級 | 6位 | 3位 | 5 | 4 | 5 | 4 | 2 | A級 | − | |||||||
− | D級選手 | − | − | − | − | − | 13組 | − | C級 | − | − | − | C級 | − | 8組 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
1 | 今村 仁 | 臼井 智子 | 札北 | D | − | △ | D級 | 2位 | C級 | 3位 | 準08 | − | C級 | − | D級 | 1位 | 2位 | 6 | 3 | 2 | 2 | 5 | A級 | − | |||||||
2 | 山本 隆登志 | 岩井 美穂 | 札北 | D | − | △ | D級 | 4位 | C級 | 2位 | − | − | C級 | 2位 | D級 | 5位 | 9位 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 5 | 9.5 | A級 | − | |||||||
3 | 井笹 陽介 | 松下 まどか | 札東 | D | − | △ | D級 | 6位 | C級 | − | − | − | C級 | 3位 | D級 | 2位 | 準 | 準09 | 準08 | 準10 | 準11 | 準07 | A級 | 3位 | |||||||
4 | 磯部 悠太 | 山口 亜季子 | 札東 | D | − | △ | D級 | 準07 | C級 | − | − | − | C級 | − | D級 | 3位 | 10位 | 7 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | A級 | 4位 | |||||||
5 | 多田 浩二 | 名木野 郁子 | 札北 | D | − | △ | D級 | 準08 | C級 | − | − | − | C級 | 6位 | D級 | 準07 | / | /15 | /15 | /17 | /16 | /15 | A級 | 5位 | |||||||
6 | 丸本 隆仁 | 藤戸 美津樹 | 札東 | D | − | △ | D級 | 準08 | C級 | − | − | − | C級 | 4位 | D級 | 4位 | / | /13 | /13 | 準10 | 準11 | /14 | A級 | − | |||||||
7 | 小川 適 | 森田 明美 | 札北 | D | − | − | D級 | 準10 | C級 | 準11 | − | − | C級 | − | D級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
8 | 鈴木 隼 | 高桑 舞 | 札東 | D | − | − | D級 | 準11 | C級 | − | − | − | C級 | − | D級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
9 | 鳥羽 孝夫 | 吉元 仁子 | 札中 | D | − | △ | D級 | 準12 | C級 | 準10 | − | 準 | C級 | − | D級 | 6位 | / | /16 | /15 | /17 | /16 | /16 | A級 | − | |||||||
10 | 中林 宗一 | 佐藤 幹奈 | 札西 | D | − | − | D級 | /13 | C級 | 準11 | − | − | C級 | − | D級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
11 | 山田 将史 | 深井 千浩 | − | − | − | − | D級 | − | C級 | 準09 | − | − | C級 | − | D級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | − | |||||||
12 | 静間 翼 | 静間 絵里子 | 旭川 | − | − | △ | D級 | − | C級 | − | − | 準 | C級 | 5位 | D級 | − | − | − | − | − | − | − | A級 | 2位 | |||||||
13 | 島 勝裕 | 島 潮美 | 札中 | D | − | − | D級 | − | C級 | − | − | − | C級 | − | D級 | 準08 | − | − | − | − | − | − | A級 | − |