2004年7月25日JDSF第29回競技大会入賞者
会場 旭川総合体育館 主催 JDSF北海道 道北支部

オープン スタンダード 16組
1位 高橋 毅 高橋まり子 札幌DSC
2位 稲垣 浩 伊藤千恵美 北海道DSC
3位 八幡弓椰 八幡蘭羅 北海道DSC
4位 中野英樹 斎藤かづ江 胆振日高DSC
5位 林 富美男 林 良子 函館DSC
6位 森田春男 佐々木ひろ子 札幌DSC
オープン ラテン 
1位 八幡弓椰 八幡蘭羅 北海道DSC
2位 柳澤直樹 井上亜希 北海道DSC
3位 工藤 悦朗 工藤 久美子 道北DSC
4位 福永茂樹 三木恵子 北海道DSC
DSCJ C級スタンダード 16組
1位 片山 茂 野川 静子 札幌DSC
2位 太田 順夫 井田 陽子 北海道DSC
3位 川越重雄 成田紀子 北海道DSC
4位 千代谷幸寿 上野 栄子 道北DSC
5位 井上誠一 黒木きみ子 道北DSC
6位 中村 健 中村眞利子 札幌DSC
DSCJ C級ラテン 
1位 鳥羽孝夫 吉元仁子 道北DSC
2位 武井健太朗 佐藤 麗奈 北海道DSC
3位 平畠 豊 平畠都美子 札幌DSC
4位 榊原房雄 榊原計子 札幌DSC
5位 小野寺 信 竹花啓子 胆振日高DSC
DSCJ スタンダード1級 17組
1位 毛利廣利 毛利奈月 道北DSC
2位 鳥羽孝夫 吉元仁子 道北DSC
3位 三島 通敬 吉田 美智子 札幌DSC
4位 佐藤日出美 佐藤五十鈴 札幌DSC
5位 西川一正 谷田昌子 道北DSC
6位 井野徳友 井野真美子 札幌DSC
7位 竹内 清 竹内さち子 札幌DSC
8位 北山安延 真野聡子 札幌DSC
9位 堺 克己 倉田 千佳子 札幌DSC
DSCJ 1級ラテン 
1位 原 秀之 原 弘美 北海道DSC
2位 鳥羽孝夫 吉元仁子 道北DSC
3位 平畠 豊 平畠都美子 札幌DSC
4位 小野寺 信 竹花啓子 胆振日高DSC
5位 矢柄絢以知 吉島美也子 札幌DSC
DSCJ 3級スタンダード 27組
1位 村松弘一 村松かつえ 道東ダンスクラブ
2位 竹内 清 竹内さち子 札幌DSC
3位 矢柄絢以知 吉島美也子 札幌DSC
4位 森崎健治 多田洋子 札幌DSC
5位 大谷光男 加藤信江 道北DSC
6位 船場敏夫 木戸口久美子 胆振日高DSC
7位 渡辺政博 渡辺あけみ 道東ダンスクラブ
7位 小笠原正寛 佐藤京子 札幌DSC
DSCJ 3級ラテン 18組
1位 北山安延 真野聡子 札幌DSC
2位 渡辺政博 渡辺あけみ 道東ダンスクラブ
3位 越智 埒 越智 愛 北海道DSC
4位 小嶋孝明 小嶋光子 アカデミック札幌
5位 大工地國光 本間栄子 道北DSC
6位 村田要吉 吉崎ひとみ 道北DSC
DSCJ 4級スタンダード 12組
1位 千石秀昭 千石涼子 胆振日高DSC
2位 越智 埒 越智 愛 北海道DSC
3位 石川 裕 松本 美津子 札幌DSC
4位 西 逸馬 西 テツコ アカデミック札幌
5位 糸井康夫 古川光代 札幌DSC
6位 見附長生 見附喜代美 札幌DSC
DSCJ 4級ラテン 9組
1位 原田宣典 中村弘子 道北DSC
2位 越智 埒 越智 愛 北海道DSC
3位 石坂 忠 相沢のり子 道北DSC
4位 加藤誠一 加藤有紀子 舞スウイング
5位 酒井康男 酒井富子 札幌
6位 毛利廣利 毛利美智子 道北DSC
DSCJ 5級スタンダード 14組
1位 新沼 優 石橋美佐子 アカデミック札幌
2位 佐藤昭男 黒岡静子 道北DSC
3位 石川 裕 松本 美津子 札幌DSC
4位 石垣重喜 山崎恵子 アカデミック札幌
5位 黒滝幸雄 工藤玲子 道北DSC
6位 宮脇 守 大野良子 アカデミック札幌
DSCJ 5級ラテン 11組
1位 石坂 忠 相沢のり子 道北DSC
2位 宮脇 守 大野良子 アカデミック札幌
3位 千石秀昭 千石涼子 胆振日高DSC
4位 新沼 優 川村一桜 アカデミック札幌
5位 井上博行 岩原かおる 道東ダンスクラブ
6位 竹内 清 竹内さち子 札幌DSC
7位 西 逸馬 西 テツコ アカデミック札幌
ミドルシニア スタンダード 20組
1位 森田春男 佐々木ひろ子 北海道DSC
2位 片山 茂 野川 静子 札幌DSC
3位 太田 順夫 井田 陽子 北海道DSC
4位 川越重雄 成田紀子 北海道DSC
5位 千代谷幸寿 上野 栄子 道北DSC
6位 荒井重雄 年代恵子 道北DSC
ミドルシニア ラテン
1位 工藤悦朗 工藤久美子 道北DSC
2位 森 正紘 広瀬征子 道北DSC
ロイヤルシニア スタンダード 11組
1位 三島 通敬 吉田 美智子 札幌DSC
2位 井野徳友 井野真美子 札幌DSC
3位 西川一正 谷田昌子 道北DSC
4位 船場敏夫 木戸口久美子 胆振日高DSC
5位 大工地國光 本間栄子 道北DSC
6位 竹田 武 竹田 百合子 道北DSC
ロイヤルシニア ラテン
1位 大工地國光 本間栄子 道北DSC
2位 船場敏夫 木戸口久美子 胆振日高DSC
3位 高津勝頼 高津良子 札幌DSC
4位 宮中繁男 宮中洋子 札幌DSC
5位 大浦 明 国塚孝子 道北
サークル会員スタンダード 13組
1位 佐藤勝衛 森田かつ子 和寒
2位 石垣重喜 山崎恵子 アカデミック札幌
3位 斉藤 喜義 遠藤千恵子 佐藤・小原グループ
4位 井上博行 岩原かおる 道東ダンスクラブ
5位 新沼 優 石橋美佐子 アカデミック札幌
6位 武田健太 武田美代子 名寄
7位 鷲見明久 池田由利子 名寄
8位 中村宗孝 風間秀子 神居サークル
サークル会員ラテン 6組
1位 糸井康夫 古川光代 札幌DSC
2位 井上博行 岩原かおる 道東ダンスクラブ
3位 新沼 優 石橋美佐子 アカデミック札幌
4位 鷲見明久 池田由利子 名寄
5位 吉野正規 吉野敬子 美踏ダンスサークル
6位 佐用敏彦 関谷恵子 アカデミック札幌

inserted by FC2 system