2004年10月17日第5回 苫小牧市長杯   全道アマチュアダンス競技会
会場 苫小牧プラザホール  主催 苫小牧ボールルームダンス連盟

アマチュア オープンスタンダード
1位 佐藤 圭助 山下 玲奈 札東
2位 柳久保 秀幸 高橋 一未 札東
3位 豊澤 健治 畑宮 利江 札東
4位 中野 英樹 斉藤 かづ江 札北
5位 熊谷 紀史 熊谷 和子 札中
6位 鳥羽 孝夫 吉元 仁子 札中
アマチュア オープンラテンアメリカン
1位 佐藤 圭助 山下 玲奈 札東
2位 安部 匠 木立 明奈 札北
3位 鳥羽 孝夫 吉元 仁子 札中
アマチュアE級スタンダード
1位 角 道雄 文屋 十代子 帯広
2位 観音 文夫 首藤 嘉子 札西
3位 小川 章 喜多 君子 帯広
4位 海和 勇治 海和 美香 札北
5位 松山 雅則 松山 美津子 帯広
6位 宮腰 光 宮腰 美智子 空知
7位 原田 博 加藤 栄子 札東
アマチュアE級ラテンアメリカン
1位 佐々木杏昴 佐々木美唯菜 苫・室
2位 海和 勇治 海和 美香 札北
3位 湯澤 秋夫 湯澤 市子 札東
4位 岩渕 勝彦 山川 ユリエ 札東
アマチュアG級スタンダード(22組)
1位 角 道雄 文屋 十代子 帯広
2位 海和 勇治 海和 美香 札北
3位 井上 芳一 成田 洋子 札東
4位 伊藤 順一 伊藤 真智子 空知
5位 佐々木杏昴 佐々木美唯菜 苫・室
6位 佐々木 重蔵 佐々木 ミナ 札西
アマチュアG級ラテンアメリカン
1位 佐々木利嗣 石崎 媛亨 苫・室
2位 佐々木杏昴 佐々木美唯奈 苫・室
3位 湯澤 秋夫 湯澤 市子 札東
4位 海和 勇治 海和 美香 札北
5位 橋場 寛 橋場 栄子 空知
6位 石坂 泰雄 高橋 博美 苫・室
7位 田代 大介 田代 菜香 苫・室
アマスポーツ 未登録スタンダード
1位 千葉 勝 星野 晴美 苫・室
2位 朝倉 精一 朝倉 紀子 苫・室
3位 井原 慈朗 千葉 睦子 帯広
4位 志賀 美登 辺見 和子 苫・室
5位 新保 佳明 新保 弘子 苫・室
6位 柴田 修 下川 妙子 苫・室
7位 松山 栄伯 久保 敬子 苫・室
アマスポーツ 未登録戦ラテンアメリカン
1位 二宮 太陽 守岡 奈津希 苫・室
2位 石坂 泰雄 高橋 博美 苫・室
3位 新保 佳明 新保 弘子 苫・室
4位 遠藤 栄 渡辺 京子 苫・室
5位 松山 栄伯 久保 敬子 苫・室
6位 志賀 美登 辺見 和子 苫・室
アマ 120歳以上スタンダード
1位 小川 章 喜多 君子 帯広
2位 船場 敏夫 木戸口 久美子 苫・室
3位 伊藤 順一 伊藤 真智子 空知
4位 宮腰 光 宮腰 美智子 空知
5位 佐々木 重蔵 佐々木 ミナ 札西
6位 志賀 美登 辺見 和子 苫・室
アマ 120歳以上ラテンアメリカン
1位 船場 敏夫 木戸口 久美子 苫・室
2位 星 留夫 星 愛子 帯広
3位 松山 栄伯 久保 敬子 苫・室
4位 志賀 美登 辺見 和子 苫・室
5位 佐藤 俊二 稲葉 幸子 札中
アマシニア オープンスタンダード
1位 太田 順夫 井田 陽子 札東
2位 今藤 明 石川 光子 札北
3位 北 宏計 洞口 広子 空知
4位 森田 春男 佐々木 ひろこ 札北
5位 石田 富雄 石田 栄子 札西
6位 神代 雄彦 内藤 恵美子 札南
7位 谷川 豊 金沢 栄子 札東
シニアオープン ラテンアメリカン
1位 柴田 宏之 仁木 信子 旭川
2位 佐藤 莞爾 星 幸子 札東
3位 小笠原 健治 小笠原 一美 旭川
4位 湯澤 秋夫 湯澤 市子 札東
5位 宮崎 光男 宮崎 恭子 苫・室
アマシニア C級スタンダード
1位 谷川 豊 金沢 栄子 札東
2位 長谷川 茂 前田 廣子 札東
3位 観音 文夫 首藤 嘉子 札西
4位 鳥羽 孝夫 吉元 仁子 札中
5位 船場 敏夫 木戸口 久美子 苫・室
6位 原 秀之 原 弘美 札北
-
アマグランドシニア スタンダード
1位 石田 富雄 石田 栄子 札西
2位 森田 春男 佐々木 ひろこ 札北
3位 神代 雄彦 内藤 恵美子 札南
4位 川上 昭太郎 樋口 美智子 札東
5位 橋場 寛 橋場 栄子 空知
6位 小笠原 健治 小笠原 一美 旭川
7位 前林 忠男 岡本 由美 札中
グランドシニア オープンラテンアメリカン
1位 原 秀之 原 弘美 札北
2位 小笠原 健治 小笠原 一美 旭川
3位 橋場 寛 橋場 栄子 空知
4位 宮中 繁男 宮中 洋子 北見
ジュニア スタンダード
1位 佐々木利嗣 斉藤 みどり 苫・室
2位 佐々木杏昴 佐々木美唯菜 苫・室
3位 三浦 正記 上野 莉奈 札北
ジュニア ラテンアメリカン
1位 佐々木杏昴 佐々木美唯菜 苫・室
2位 佐々木利嗣 石崎 媛亨 苫・室
3位 前田 智行 佐藤 唯 苫・室
4位 三浦 正記 上野 莉奈 札北
5位 村井 美里 村井 亜理紗 苫・室
6位 鷲頭 佳祐 宮西 美奈 苫・室
7位 菊池 麻璃奈 菊池 麻緒奈 苫・室

inserted by FC2 system