2005年3月20日JBDFクラス別シニアスタンダードジャッジ表

2次予選 準決勝
スタンダード 佐藤 田邊 杉下 上川 佐藤 猪股 日向 佐藤 田邊 杉下 上川 佐藤 猪股 日向
成績 シニアA級 26組欠2 合計 順位 合計 順位
1 1 1位 2 太田 順夫 井田 陽子 13 2P 10 2P
2 2 2位 1 安田 義弘 安田 英子 14 1P 13 1P
3 4 3位 4 森田 春男 佐々木 ひろこ 10 6P 8 4P
5 3 4位 4 森田 昭夫 森田 詠子 9 9P 8 4P
4 6 5位 2 北 宏計 洞口 広子 11 4P 10 2P
6 5 6位 4 菊池 哲路 島谷 澄子 10 6P 8 4P
7 今藤 明 石川 光子 13 2P 7 7
8 荒井 重雄 年代 恵子 8 11P 6 8
9 茂木 隆一 坂本 加奈子 8 11P 4 9
9 神代 雄彦 内藤 恵美子 11 4P 4 9
11 西本 孝士 西本 恵美子 8 11P 3 11
11 栗田 博 栗田 正子 10 6P 3 11
13 柴田 宏之 仁木 信子 9 9P 0 13
** 14 前林 忠雄 岡本 由美 6 14
** 15 中村 健 中村 眞利子 5 15
** 15 藤田 繁夫 民谷 とし子 5 15
** 15 入澤 清一 星野 由希子 5 15
** 15 渡邊 正 渡邊 あけみ 5 15
** 19 長谷川 茂 前田 廣子 4 19
** 20 千代谷 幸寿 上野 栄子 2 20
** 20 川越 重雄 成田 紀子 2 20
** 22 木村 俊明 木村 知子 0 22
** 22 土田 博 西野 光子 0 22
** 22 中村 進哉 吉田 真紀 0 22
1次予選 2次予選 3次予選 準決勝
スタンダード 中畑 清水 中村 山田 高橋 能登 長谷 中畑 清水 中村 山田 高橋 能登 長谷 中畑 清水 中村 山田 高橋 能登 長谷 中畑 清水 中村 山田 高橋 能登 長谷
成績 シニアBC級 50組欠3 合計 順位 合計 順位 合計 順位 合計 順位
1 1 1位 1 入澤 清一 星野 由希子 14 1P 14 1P 12 1P 14 1P
3 2 2位 4 岡本 啓資 岡田 珠美 14 1P 13 8P 8 8P 9 4P
2 5 3位 4 高森 勝博 高森 律子 12 10P 14 1P 12 1P 9 4P
4 3 4位 2 吉澤 一郎 吉澤 時子 13 6P 14 1P 11 3P 12 2P
5 4 5位 6 井上  誠一 森谷 光子 14 1P 14 1P 9 5P 7 6P
6 6 6位 3 片山 茂 野川 静子 13 6P 12 9P 11 3P 10 3P
7 7 7位 6 長谷川 茂 前田 廣子 10 25P 12 9P 7 10P 7 6P
8 住吉 景一 三春 敬子 11 16P 10 14P 7 10P 4 8
8 谷川 豊 金澤 栄子 11 16P 9 21P 8 8P 4 8
10 熊谷 紀史 熊谷 和子 12 10P 11 11P 7 10P 3 10
10 高橋 勇 高橋 和歌子 12 10P 14 1P 7 10P 3 10
12 前林 忠雄 岡本 由美 14 1P 14 1P 9 5P 2 12
13 田中 憲政 藤川 幸子 11 16P 10 14P 9 5P 0 13
** 14 高橋 富雄 溝口 勝子 13 6P 9 21P 6 14
** 14 観音 文夫 首藤 嘉子 12 10P 11 11P 6 14
** 14 森崎 健治 多田 洋子 10 25P 10 14P 6 14
** 17 松山 雅則 松山 美津子 10 25P 10 14P 5 17
** 17 伊藤 克也 富田 民子 11 16P 10 14P 5 17
** 19 佐藤 重吉 佐藤 百合子 12 10P 11 11P 4 19
** 19 山野井 万 佐々木 恭子 12 10P 14 1P 4 19
** 19 栗山 敬一 栗山 寮子 14 1P 10 14P 4 19
** 19 佐野 茂樹 佐野 千佳子 10 25P 8 23P 4 19
** 23 井野 徳友 井野 真美子 10 25P 8 23P 3 23
** 23 中村 進哉 吉田 真紀 13 6P 10 14P 3 23
** 25 矢柄 絢以知 吉島 美也子 11 16P 8 23P 1 25
26 竹内 清 竹内 さち子 11 16P 7 26
26 亀井 和夫 永井 とし子 10 25P 7 26
26 瀧田 俊之 岡田 節子 11 16P 7 26
26 古川 正志 中西 純子 8 32P 7 26
30 橋 淳一 橋 道子 8 32P 6 30
30 多々納 武夫 多々納 淑子 10 25P 6 30
30 伊藤 信雄 伊藤 滝枝 8 32P 6 30
33 佐藤 日出美 佐藤 五十鈴 11 16P 5 33
33 栗林 秀哉 松本 麻裕子 11 16P 5 33
35 木村 俊明 木村 知子 7 35
35 藤田 晴義 藤田 成子 7 35
37 酒井 文雄 道井 郁子 6 37
37 野口 成五 一戸 京子 6 37
39 松山 孝和 佐々木 美雪 5 39
39 寺坂 剛 松本 喜代枝 5 39
39 竹田 武 竹田 百合子 5 39
39 神山 保典 神山 啓子 5 39
39 石上 隆夫 楪 幸枝 5 39
44 高田 文雄 土田 郁子 3 44
44 大森 秀樹 加藤 有佳子 3 44
44 山田 陽一 福島 チエ子 3 44
47 奥田 亮司 柴波 由美子 1 47
クラスは全てA シニア・アマで記載 2次予選 準決勝
スタンダード 中畑 清水 中村 山田 高橋 能登 長谷 中畑 清水 中村 山田 高橋 能登 長谷
成績 Gシニア 28組欠3 合計 順位 合計 順位
3 1 1位 1 菊池 哲路 島谷 澄子 14 1P 14 1P
1 3 2位 2 森田 春男 佐々木 ひろこ 14 1P 10 2P
2 2 3位 2 高森 勝博 高森 律子 12 3P 10 2P
4 5 4位 4 井上  誠一 森谷 光子 11 6P 8 4P
6 4 5位 6 千代谷 幸寿 上野 栄子 11 6P 6 6P
5 6 6位 6 山野井 万 佐々木 恭子 10 10P 6 6P
7 8 7位 5 神代 雄彦 内藤 恵美子 12 3P 7 5P
8 7 8位 6 北 宏計 洞口 広子 11 6P 6 6P
9 佐藤 重吉 佐藤 百合子 12 3P 5 9
10 観音 文夫 首藤 嘉子 7 12P 4 10
11 川越 重雄 成田 紀子 8 11P 3 11
11 茂木 隆一 坂本 加奈子 11 6P 3 11
13 土田 博 西野 光子 7 12P 2 13
** 14 伊藤 克也 富田 民子 6 14
** 15 古川 正志 中西 純子 4 15
** 15 井野 徳友 井野 真美子 4 15
** 15 高田 文雄 土田 郁子 4 15
** 15 亀井 和夫 永井 とし子 4 15
** 19 松山 孝和 佐々木 美雪 3 19
** 20 橋場 寛 橋場 栄子 2 20
** 21 藤田 晴義 藤田 成子 1 21
** 22 東 喜代志 干野 富子 0 22
** 22 山田 陽一 福島 チエ子 0 22
** 22 竹田 武 竹田 百合子 0 22
** 22 三浦 敏 三浦 弓子 0 22
審査員
A班 B班
佐藤伴幸 中畑 祥子
田邊慶一 清水 博文
杉下栄明 中村 春生
上川原 豊 山田 眞也
佐藤孝子 高橋 登
猪股夏子 能登谷 美香
日向智子 長谷 由紀絵

inserted by FC2 system